МБОУ Соболевская ОШ имени А.Н. Попова
Смоленская область, Монастырщинский район, д.Соболево

«Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта»
    «Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта».

Министерство образования и науки Смоленской области (далее – Министерство) сообщает о проведении ежегодной профильной смены «Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта» для талантливой молодежи Смоленской области в возрасте от 14 до 17 лет (далее – профильная смена «Архитектура таланта»). Проведение профильной смены «Архитектура таланта» планируется в период с 23 июля по 5 августа 2024 на базе ЗАО «Культурно-оздоровительный центр «Московия» (Смоленская область, Смоленский район, деревня Туркомплекс Соколья Гора, зд. 4).

Организатором профильной смены «Архитектура таланта» является смоленское областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки» (далее – ЦОПП).

Министерство просит организовать в срок до 27 апреля 2024 года информирование обучающихся общеобразовательных организациях о профильной смене «Архитектура таланта». Информационные материалы размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/iYVOru-WmNKJBw.